Законность исключения из членов садоводов за долги без суда?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

без мотивации и проведения общего собрания, не имели права. В суд идите

Решение общего собрания есть. но меня не предупредили. на участке есть дом под крышей.

Елена, сам факт исключения Вас из членов садоводческого товарищества не лишает Вас права собственности на садовый домик и земельный участок.

Если Вы считаете, что членство в садоводстве для Вас обязательно и Вас исключили неправомерно, обжалуйте решение общего собрания в суд.

С уважением, Л.Н.Носкова