Как перевести или переоформить пенсию из Азербайджана в Россию?

• г. Москва

У меня есть пенсия 3 группа.. бессрочная.. получил в Республика Азербайджан в!993 году.. в настоящее время живу постоянно в Москве.. прописан.. являюсь гр РФ.. как мне быть могу перевести или переоформить пенсию.. что для этого нужна?..

Ответы на вопрос (1):

Эмин, Вам необходимо обратиться в Пенсионный Фонд РФ,они запросят Ваше пенсионное дело, но Вам придется пройти переосвидетельствование в Бюро МСЭ по месту постоянного жительства в РФ.