«Неожиданная проблема - страховая компания отказывается выплатить страховое возмещение из-за несоответствия номеров VIN на кузове и в ПТС»

• г. Москва

В 2011 году купили новый автомобиль в автосалоне, поставили на учет в гаи по месте жительства, проходили ТО и страховали по КАСКЕ, но в августе этого года произошло ДТП, машину признали конструктивно погибшей, и МСК предложили выплатить сумму по каске. Сдали машину на стоянку страховой компании, но через четыре дня позвонили и сказали забрать машину, так как номера ВИN на кузове не совпадают с номерами в ПТС. Страхового возмещения не будет Подскажите, пожалуйста, что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Обжалуйте отказ СК в суд.Другого не дано.