Руководитель забрал паспорт на работе и вернул - подходит ли это оправдание? Как справиться с неофициальной работой и возможным цветным ксероксом паспорта?

• г. Мытищи

Руководитель, на работе взял паспорт вернул через 20 мин. На вопрос зачем, сказал нужно. Через день оказалось, что я им не подхожу. Работала там неофициально неделю. Теперь переживаю, возможно он сделал цветной ксерокс? Что теперь делать? Есть ли повод беспокоится?

Ответы на вопрос (1):

Не сможет он ничего оформить на копию Вашего паспорта.