Как отменить исполнительное производство в суде при отсутствии копии судебного приказа

• г. Москва

Как подать в суд для отмены исполнительного производства? Какие документы необходимы? Суд вынес судебный приказ в другом городе, копия судебного приказа получена не была, отправлены почтой заявление о выдаче сп и на отмену сп. Пока ответ не получен, а исполнительное производство уже ведётся!

Ответы на вопрос (2):

Вам следует подать в суд, вынесший судебный приказ заявление об его отмене.

Я отправила заказное письмо. Для добровольного исполнения отводится 5 дней. А когда ответ придёт - не известно