Конфликт с соседями из-за коз, съевших огород - Какова моя ответственность и ее наличие?

• г. Владивосток

Меня зовут Оксана. Дело в том, что у меня есть козы и естественно соседи. Соседи в этом году посадили огород, но при этом ограду не сделали. Козы начали к ним заходить на обед. Вот у нас и пошел конфликт. Я им говорила, чтоб сделали ограду, они попросили неделю в начали лета на то, чтоб сделать забор. Вот конец лета и они не доделали пролет, по которым к ним зашли козы и съели капусту! У нас разразился скандал с оскорблениями в мой адрес, угрозой, что перебьют всех коз и т.д..Я сказала им-если бы они сломали забор или пролезли, через него, я бы возместила вам все, что они съели.. Но они не соизволили сделать забор до конца в течении 2,5 месяцев, а крайняя осталась я.Скажите пожалуйста какова моя ответственность и есть ли она?

Ответы на вопрос (1):

а вы в полицию на них заявление за угрозу и оскорбление и за намерение уничтожить вашу собственность, вы так то не виноваты,просто такие вопросы по ограждению надо на бумаге решать