Дополнительная выплата по государственной программе Молодая семья при ожидании второго ребенка в официальном браке с детьми от разных отцов и сертификатом, выданным в 2014 году на первого ребенка, куп

• г. Владивосток

Можно ли расчитывать на дополнительную выплату по гос. программе Молодая семья, (если я жду второго ребенка в официальном браке не состою, дети от разных отцов) сертификат выдавался на меня и первого ребенка в 2014 году и по нему квартира куплена в этом году (2015 г.), до окончания его срока действия, на данный момент я на 9 месяца. Ипотека оформлена на меня г.Владивосток. Интересует полный ответ и нормативные документы.

Ответы на вопрос (1):

так то это платно, обратитесь в юридические агентства Владивостока, здесь вам полную информацию не дадут