Заявление об установлении факта проживания в квартире разных семей в г. Южно-Сахалинске\n\nОтчетливо осведомляю о своем имени - Светлане, проживающей в г. Южно-Сахалинске,

• г. Южно-Сахалинск

Меня зовут Светлана, я из г. Южно-Сахалинска. Нужен образец заявления об установлении факта проживания в квартире разных семей. В приватизированной квартире зарегистрированы папа, мама, брат и я. Брат и я живут отдельно. Брат в гражданском браке, живет на территории сожительницы, а я живу временно в чужой квартире.

Как мне написать заявление, подскажите, дайте образец. И скажите куда это заявление нести?

Ответы на вопрос (1):

Образцов заявлений не существует. Заявление пишется конкретно под каждое дело. Обращайтесь на почту поможем написать: yuriskonsult23opps@mail.ru