Как правильно заполнить справку о доходах при нахождении в декретном отпуске?

• г. Иркутск

Я - мать троих детей. Причем младшие - двойня. Нас поставили в льготную очередь в детский сад. Однако потребовали заполнить справку о доходах за последние три месяца. Я нахожусь в декретном отпуске (детям 4 месяца) и буду находится еще почти 2 месяца. Вопрос в том как заполнять эту справку. Раскидывать декретные по месяцам (тогда у нас хороший доход) или за последние три месяца у нас нулевой доход? Ведь я получила декретные, когда оформляла больничный, т.е. 5 месяцев назад...

Ответы на вопрос (1):

За последние 3 месяца, т.е. нулевой доход.