Возможность получения компенсации за неустойку и моральный ущерб при задержке сдачи объекта застройщиком

• г. Щелково

У мнея вопрос к Вам. на сегодня назначено слушание в суде. О внесениии моей квартиры в реестр, т.к.застроещик обьявлен банкротом. Могу ли я попросить компенсацию за неустойкуи маральный ущерб нанесенный мне. В ожидании сдачи обьекта более 3 лет? Зараннее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет