Как можно узнать на сколько лет депортировано гр Киргизии Шатова Захро род 25.12.1960 и как выйти из депортации.

• г. Сулюкта

Как можно узнать на сколько лет депортировано гр Киргизии Ташова Захро род 25.12.1960 и как выйти из депортации.

Ответы на вопрос (1):

Для получения информации по запрету въезда в РФ, можно обратиться с заявлением в ФМС России, ответят через месяц. Или отправить представителя по доверенность на прием в УФМС. Или обратиться к юристам, услуга платная, но информация предоставляется быстро и в полном объеме. Для снятия же запрета необходимо обращаться в УФМС инициатор или в суд, по территориальной подсудности.