Как решить проблему с отсутствием горячей воды по утрам и получить помощь от ЖЭКа?

• г. Челябинск

Что нужно делать, куда обращаться, если вместо горячей воды по утрам бежит холодная, каждый раз приходится звонить в ЖЭК, а они говорят - пропустите воду, через 5 минут побежит горячая. И такая ситуация уже два месяца каждый день.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Такие действия не правомерны. Каждые 5 минут это Ваши деньги, которые Вы платите за потраченную воду. За актируйте данное событие с участие представителей Вашего ЖЭКа и после сможете требовать пересчета за потраченную не по Вашей вине воду. В случае отказа, сможете истребовать это через суд