Как написать заявление в суд на выдачу справки о том что судебное дело не окончено и решение ещё не вынесено? Спасибо.

• г. Хабаровск

Как написать заявление в суд на выдачу справки о том что судебное дело не окончено и решение ещё не вынесено? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Заявление о выдаче документа, подтверждающего факт рассмотрения дела в данном суде, пишется в произвольной форме.

Если возникнут проблемы при написании такого заявления - обращайтесь в личную переписку, помогу составить и дам более подробную консультацию

Здравствуйте!

Суд не дает такие справки, скажите для чего вам это нужно

Меня коллекторы достали со своими звонками требуют отправить им копию решения суда. А дело ещё не окончено. Что делать не знаю.

перестаньте с ними общаться вы ничего не обязаны предоставлять им