Судья сказал что решение мы сможем получить только через 3 недели.

• г. Москва

30 июля 2012 г. на судебном заседании было вынесено решение суда. Судья сказал что решение мы сможем получить только через 3 недели. Может ли судья так надолго задерживать выдачу решения? Какие сроки для выдачи решения существуют по закону?

Ответы на вопрос (5):

Решение изготавливается судом в течение 5 рабочих дней.

Что можно сделать если судья игнорируя закон все же не выдает решение?

Подайте краткую апелляционную жалобу.

В сроки. пока не будет изготовлено судьей в окончательном виде.Надумали судиться- наберитесь терпения.Нагрузку судей знаете? Выдадут вам решение.

Пишите жалобу председателю суда.

Он вам все популярно и душевно без грубостей объяснит.