Моего мужа депортируют из России в Казахстан, а у него здесь (в России) двое несовершеннолетних детей, что можно сделать?

• г. Курган

Моего мужа депортируют из россии в казахстан, а у него здесь (в россии) двое несовершеннолетних детей, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

обратиться к адвокату, специализирующемуся на вопросах депортации с целью изучения документов и оснований депортации и подачи соответствующего заявления об оспаривании данного решения о депортации