Как вернуть деньги за договор с неработающим автосервисом при оформлении ОСАГО?

• г. Липецк

При оформлении ОСАГО на автомобиль меня обязали оплатить и подписать договор с автосервисом на тех осмотр аккумулятора и фар. ТО я прошел до того как оформлял страховку. Срок действия договора заканчивается в конце 2015 г. АВТОСЕРВИС НЕ РАБОТАЕТ, НА ТЕЛ. ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ! Как и с кого мне требовать вернуть деньги (800 руб) ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете требовать эти деньги с того, с кем заключен договор - очевидно с автосервиса. Требовать это следует письменно, указав срок исполнения Вашего требования. В случае неполучения ответа или отказа в выплате - Вы вправе обратиться в суд и взыскать эти деньги.