НеуплатаУплатаВозврат предоплаты и автомобиля из Европы - как действовать?

• г. Санкт-Петербург

Я нанел человека чтобы пригнал мне авто с европпы мы заключили договор у натариуса все законно. Дал предоплату 350 т. р. сроки давно прошли и от него ни денег ни авто. В залог он мне оставил авто которое я ему должен вернуть когда он мне передаст мой авто. Подскажите пожалуйста что мне делать идти в суд и нанемать адвоката. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Да, видимо другого варианта нет. Нужна поиощь - обращайтесь.