Непрофессиональное поведение федерального судьи на гражданском процессе - как защититься при взыскании задолженности по заработной плате на космодроме Восточный?

• г. Уссурийск

Кому жаловаться, если федеральный судья на гражданском процессе, по поводу взыскания задолженности по заработной плате, во время процесса откровенно хамит, и и своими агрессивными высказываниями, сбивает ответчика с сути вопроса, и провоцирует уменьшать исковые требования. Как будто люди в суд не за своими деньгами пришли, а наоборот попрошайничать. И это далеко не единичный случай в этом процессе. Очень похоже на сговор суда, и ответчика. (Дело громкое и резонансное, длительная невыплата заработной платы на космодроме Восточный, Тихоокеанская Мостостроительная Компания.)

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу председателю суда и заявляйте отвод судье.