Я участник боевых действий в Чечне, имею ли я право на ежегодное обследование в госпитале?

• г. Самара

Я участник боевых дейсвий в Чечне, имею ли я право на ежегодное обследование в госпитале?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,имеете.В случае необходимости ветераны боевых действий имеют право лечиться в военных госпиталях или государственных клиниках. Предусматривается ежегодное обследование в диспансерах и контроль над состоянием здоровья.