Как обратиться в автосервис для устранения повреждений, возникших после ремонта?

• г. Архангельск

У меня такой вопрос. Я посте дтп поставил машину в автосервис наремонт. Ремонт сделали в срок но не качественно что было выявлено в течении экспуатации т.с. в течении 3 дней. Как правильно обратится в сервис чтоб они устранили все повеждении возникшие после их ремонта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите претензию на некачественный ремонт со ссылкой на гарантию,установленную в заказ-наряде.