Как получить справку о иждивении для себя и ребенка при разводе и безработице в Краснодаре?

• г. Краснодар

Я живу в Краснодаре, приехала со Ставропольского края, нахожусь в разводе у меня трех летний ребенок, я временно не работаю, проживаю с молодым человеком, где можно взять справку о иждивении меня и ребенка у моего молодого человека, и какие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На ребенка не надо. На себя в паспортном столе