Возможность расторжения договора аренды жилого помещения на срок 6 месяцев по инициативе арендатора

• г. Екатеринбург

Заключил договор аренды жилого помещения на срок 6 месяцев, снимаем комнату в коммунальной квартире. Теперь прожив там 2 месяца, решил сменить и расторгнуть договор. Можно ли расторгнуть договор по моей инициативе, если в договоре указан срок проживания 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да. Это безусловно возможно.