Работодатель отменил сокращение рабочего дня - что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Два месяца назад работодатель уведомил о том, что с 1 октября 2015 г. мой рабочий день сокращается до 5 часового и в случае несогласия, работать неполный рабочий день, договор расторгается.

За прошедшие полтора месяца в компании сменился генеральный директор.

Я согласен на сокращение рабочего дня и нашел подработку, однако работодатель не дожидаясь истечения срока огласил, что новый генеральный директор принял решение не переводить никого на сокращенный рабочий день и неразвивать мой отдел. В добавление к сказанному, мой руководитель заметила, что не довольна моей работой (устно). В связи с чем попросили написать заявление по собственному желанию. Разговоров о компенсации не шло.

Я в состоянии шока подписал заявление на увольнение, но наличие 2 малолетних детей и жены в декрете заставляет пересмотреть свой поступок. Зарплата серая, расписки в получении мной данных сумм хранятся в бухгалтерии (уточнил).

Как мне действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

В течение 2-х недель Вы можете отозвать свое заявление