Опасение пропуска судебного процесса - какова вероятность начала дела без присутствия ответчика?

• г. Москва

Жду суда, спор о наследстве буду выступать в качестве ответчика Дело в том, что нахожусь в другом городе и не могу получить извещения которые приходят на мой адрес (по словам мужа пришло повторное извещение о заказном письме и повторная телеграмма). Буду в своем городе только через месяц Боюсь пропустить судебный процесс. Какова вероятность что суд начнется без меня?

Ответы на вопрос (1):

На сайте суда, рассматривающего Ваше дело, посмотрите движение дела и узнаете когда заседание. Также можете посредством сайта подать электронное ходатайство о переносе заседания на другую дату.