Купили дом в деревне оформили договор купли продажи в свободной форме. Хотим оформить землю, но документов нет. Это возможно?

• г. Иваново

Купили дом в деревне оформили договор купли продажи в свободной форме. Хотим оформить землю, но документов нет. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала необходимо оформить документы на землю.Или оформлять одновременно покупку дома и земельного участка.