Могут ли наложить арест на имущество, которое уже заложено в банке

• г. Павлово

Могут ли наложить арест на имущество, которое уже заложено в банке, в качестве обеспечения иска по взысканию долга и процентов за пользование чужими средствами.

Ответы на вопрос (1):

возможно все! главное, что есть основания для отмены такого решения о наложении ареста - нарушения прав 3их лиц - банка, у кот это имущество уже в залоге.