У меня от первого брака один сын, а от второго брака 2 ребенка. Должен я платить алименты жене от первого брака?

• г. Москва

У меня от первого брака один сын, а от второго брака 2 ребенка. Должен я платить алименты жене от первого брака?

Ответы на вопрос (2):

Должны, если есть судебное решение.

Здравствуйте! Алименты обязаны платить на всех детей, в том числе от первого брака. Алименты на бывшую жену, если ребенку нет 3-х лет.