Нужен образец расписки на получение задолженности по зарплате
• г. Новосибирск
Нужен образец расписки о получении денег (сосед сверху затопил и решил отдать нам деньги без суда)
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
---обращайтесь лично. составлю на платной основе. адрес эл.почты внизу ответа.
lawasyes@rambler.ru
Спросить22.09.2015, 12:13,
г. Энгельс
Составление документов является платным. Выберите юриста на сайте и обратитесь к нему через личные сообщения.
Спросить22.09.2015, 12:14,
г. Новосибирск
Добрый день. Образцов в интернете много, но лучше обратиться к юристу для составления. Звоните, 89138903730