Суд и пристав настоятельно рекомендуют устроиться в фонд занятости для погашения задолженности в размере 1200000

• г. Краснодар

Суд, пристав, просит устроиться в фонд занятости, что бы удержать перечисления в фонд занятости, потом что взять с меня нечего ни имущества, ни работы, но эта сумма не покроет сумму кредита 1200000

Ответы на вопрос (1):

А вопрос, то в чем?