Проблемы с переводом денег в онлайн-банке - почему списали деньги за просрочку, но не за кредит?

• г. Белгород

У меня такой вопрос несколько дней не мог перевести деньги через онлайн банк. Отправил отчет по ошибке. Ответа нет. Деньги списали со счета за просрочку. Вопрос такой почему списали деньги за просрочку а за кредит нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте претензию в банк.