Как выяснить, кто использует мою фотографию на сайте знакомств и возможность подать в суд?

• г. Кемерово

Случайно обнаружила на сайте знакомств свою фотографию, имя, возраст и город изменены. Можно ли как-то выяснить кто использует мою фотографию и подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Следует обращаться с заявлением в суд к сайту для того чтобы убрали вашу фотографию. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.