Под следствием и угрозой ареста - Как успеть переоформить вторую квартиру?

• г. Балашиха

Я под следствием. Обвинение еще не огласили! Сказали что наложат арест на квартиры у меня их две! успею я переоформить одну квартиру!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно смотреть материалы дела. Сколько эпизодов?

Ни кто не может вам точно сказать успеете ли вы произвести отчуждение недвижимого имущества или нет.

Может нет необходимости избавляться от имущества? Как говорят : "У страха глаза велики", а то получиться как в фильме "Не может быть".

Прежде всего необходимо обратиться к профессионалу (адвокату) и защищать свои права и законные интересы. Не слушайте, что говорять сотрудники правохранительных органов, а слушайте своего адвоката.

Дарственную на квартиры вы можете оформить в течении дня, поэтому не торопитесь. С уважением адвокат Кулаков Ю.В.