Сложная ситуация с косметикой Деаура - отказ в подписании договора после возврата продукции

• г. Уфа

Как многие другие попала в сложную ситуацию по глупости. Косметика Деаура. На следующий день принесла косметику (к ней не прикасалась) и 3 заявления: в прокуратуру; роспотребнадзор; директору этой компании. Косметику взяли назад но вынудили пройти весь курс процедур. 40 посещений. Договор услуг прекратили но договор купли-продажи не расторгли. Деньги выплачены мною полностью. На мою просьбу официально дать договор на услуги отказали. Мотивировали тем, что если дадут договор я его сразу расторгну. Предлагают пройти весь курс без подтверждающих документов либо забрать косметику. Ни одной процедуры я еще не получала. Но стоимость их услуг оказалась выше, чем я бы просто заключила договор на услуги. Вопрос: если косметику они приняли, имеют ли право отказать в подписании договора? Получается я получу их услуги как милостыню, хотят проведут, не хотят нет, т.е. нет гарантий, хотя фирма получила 56 000 руб. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если косметику они приняли, имеют ли право отказать в подписании договора

НЕТ, конечно не имеют права.

УДАЧИ ВАМ

Что нужно делать для того чтобы добиться заключения договора или возврата денег.только суд или есть другие пути? спасибо.