Как оформить частный дом на себя, если нет прописки и он числится на психически больном человеке в БТИ

• г. Раменское

Я проживаю в частном доме больше 10 лет В доме никто не прописан, в БТИ дом числится на человеке психически больном. Можно ли этот дом оформить на себя и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Люда! для перехода права собственности нужно основание. Какое основание в данном случае? Основанием может быть договор купли-продажи, дарения, мены, ренты и т.д.