Я сирота, стою на очереди в вопросе жилья. Мне нужна помощь как написать заявление в органы опеки о помощи в этом вопросе.

• г. Почеп

Я сирота, стою на очереди в вопросе жилья. Мне нужна помощь как написать заявление в органы опеки о помощи в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В простой письменной форме, с уточнением всех обстоятельств