Ожидание жилья для детей-сирот - поданное заявление останавливается без ответа

• г. Находка

Я стою в очереди на жилье детям сиротам, но не известно когда желье предоставят, Заявления в органы опеки подала, ответа так и не дождалась.

Ответы на вопрос (1):

Если ответа нет больше месяца (и у Вас есть отметка о сдачи в органы опеки заявления), Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, Надежда