Вопрос по разделу имущества при оформлении дома на бывшего супруга

• г. Нижний Новгород

С мужем в браке строили дом, дом был не оформлен.2010 году развелись, но жить продолжали вместе. Сейчас дом оформлен на бывшего супруга. Могу я подать на раздел имущества.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете подать на раздел имущества.

Здравствуйте, Ольга! На Ваш вопрос можно ответить только после ознакомления с документами и выяснения обстоятельств оформления дома в собственность. Эта услуга платная.