Мой бывший муж не оплачивает кредиты - какая ответственность ложится на меня и что мне делать?

• г. Палатка

Мой бывший муж не платит кредиты. Взялись за меня. Требуют чтобы я платила. Грозят описать имущество. Коллекторы, НСВ. Когда он брал кредиты были в браке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Требование, абсолютно неправомерно.

Предыдущая консультация не вполне корректна. Для того, чтобы не платить долги по кредитам нужно их делить в судебном порядке.