Что делать, если бывший муж не платит кредит и национальная служба взыскания обращается к вам за погашением? Как защитить свои интересы и имущество?

• г. Палатка

Бывший муж не платит кредит. Национальная служба взыскания преследует меня. Утверждают, что я должна платить за него. Были в браке на момент оформления кредита. Грозят описать моё имущество. Что мне делать? Как защитить себя?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать иск в суд.