Закончился срок договора аренды земельного пая, арендатор пользуется землей, но отказывается платить налог. Прав ли он!

• г. Аксай

Закончился срок договора аренды земельного пая, арендатор пользуется землей, но отказывается платить налог. Прав ли он!

Ответы на вопрос (1):

Такой вопрос можно решить через суд. Он не прав. Вручите ему требование.