Прописка в СНТ только через суд, а временную регистрацию по месту пребывания я могу сделать просто придя в УФМС?

• г. Москва

Прописка в СНТ только через суд, а временнную регистрацию по месту пребывания я могу сделать просто придя в УФМС?

Ответы на вопрос (2):

Почему прописка в СНТ только через суд??? Берите свидетельство о собственности регистрируйтесь на здоровье.

Оба Ваших довода - неверные.

В СНТ регистрация возможна при условии наличия соответствующих документов по адресу регистрации.