Появление двух постановлений о взыскании кредитов и уведомления о досудебном производстве - проблемы с почтой или ошибка суда?

• г. Ковров

По кредитам. 18.09 на мою работу пришло 2 постановления о взыскании 50% с моей заработной платы (по 2 кредитам), а сегодня 22.09 - мне пришло с Актив БК уведомление о начале досудебного производства. А как такое может быть? Сначала решение суда, а потом уведомление? И суммы везде разные, я уже и сама не понимаю сколько нужно платить, я не отказываюсь, но поскольку уже далеко зашло-то пусть уж по решению суда. Или суда еще не было?

Или это все таки проблемы с почтой? Извините, я не думала что вот так вот получится, дети, внуки, хотелось всем помочь (

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно уточнить в суде, было ли вынесено решение. Какой смысл гадать?