Возможно ли снять родителей с очереди на жилье из-за наличия у них земельного участка? Законодательство и нормативные акты, регулирующие данный вопрос.

• г. Краснодар

Мои родители стоят на очередь на жилье как работники крайнего севера. У отца есть в собственности земельный участок который был предоставлен администрацией для строительства жилого дома. Но он пустой никто там ничего не строил. Могут ли из за того что в собственности есть земельный участок снять с очереди? Уважаемые юристы и можно указать ФЗ и иные нормативные акты регулирующие отношения по данному вопросу. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если участок был выделен в связи с очередью на предоставление жилья, то могут.