Что делать, если ЖЭУ объявило мой балкон аварийным? Какие возможности для ремонта по статье капитального ремонта многоквартирного дома?

• г. Орёл

ЖЭУ прислало уведомление о том, что мой балкон аварийный. Куда обратиться с этим вопросом. Подходит ли ремонт балкона под статью капитальный ремонт многоквартирного дома. Если да, то куда обратиться? Или собственник за свой счет должен отремонтировать балкон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратиться нужно в управляющую компанию.