Учитель оскорбляет другого учителя в присутствии учителей тех. персонала учеников куда писать как жаловаться кому.

• г. Азов

Учитель окорбляет другого учителя в прсутствии учителей тех. персонала учеников куда писать как жаловаться кому.

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от конкретных обстоятельств происшедшего: в полицию, в суд в порядке частного обвинения.

Жаловаться в прокуратуру. За оскорбление предусмотрена ответственность по ст.5.61 КоАП РФ.