Идет ли трудовой стаж в отпуске без содержания в 2 календарных дня? С какими последствиями мне придётся столкнуться? Спасибо.

• г. Энгельс

Идет ли трудовой стаж в отпуске без содержания в 2 календарных дня? С какими последствиями мне придётся столкнуться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В трудовой стаж периоды отпусков без сохранения заработной платы входят. Период отпуска без содержания в части превышающей 14 календарных дней в общей сложности за рабочий год не включается в стаж, дающий право на отпуск согласно ст. 121 ТК РФ .