Формирование подходящего заголовка:\nЖена подала на развод, но бывший муж предоставил справку о новом окладе. Суд принял решение о выплате 1/3 заработной платы. Есть ли варианты обжалования?

• г. Москва

Подала на твердую сумму, но бывший предоставил справку, что устроен на работу с окладом 12000. Суд вынес решение 1/3 от з/п. Можно что то сделать!

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обжаловать решение в вышестоящий суд.

Здравствуйте. Единственный выход - обжаловать решение суда.

Либо обжалуйте решение, либо спустя некоторое время обращайтесь в суд повторно для пересмотра размера алиментов.