Какие действия требуются при нарушении требований 44-ФЗ - жалоба в ФАС на отсутствие пункта 10 статьи 31 части 1 в аукционной документации

• г. Елабуга

13 августа вступили изменения в 44-ФЗ, в частности в статья 31 часть 1 добавлен пнкт 10. В аукционной документации я это требование не установила. О этому поводу поступила жалоба в ФАС. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пробовать защищаться в ФАС, - пишите Возражения по жалобе.