Разделение долей при покупке квартиры - нужно ли предусматривать доли супруге и детям, и в каком размере?

• г. Иваново

В 2016 году планируем покупку квартиры на средства от продажи квартиры (куплена в браке, собственник муж, у супруги доли нет), кредит (погашение мат. капиталом), собственные накопления. Вопрос: нужно ли предусматривать доли в покупаемой квартире супруге и детям? И в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Размер долей устанавливаются по соглашению сторон--обязаны выделить доли всем членам семьи.