Возможна ли претензия на квартиру со стороны проживающих родственников, если наследники в течение 10 лет не вступили в наследство?

• г. Самара

Скажите если наследники не вступили в наследство а прошло уже 10 лет могут ли проживающие там родственники которые не имеют право на наследство но оплачивая комуналку претендовать на эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Увы- не можете претендовать на жилье.

Все зависит от того, какие родственники? Это много значит. Напишите подробнее. Родственники по какой линии для наследников?